CUENTA PERDIDA

Mensajes
1
Reacciones
0
BUENOS DÍAS, PERSONAL DE SILKROAD LATINO TENGO EL SIGUIENTE PROBLEMA MI CUENTA FUE ROBADA ALREDEDOR DE HACE COMO DOS AÑOS POR UN PJ LLAMADO Jack_Sparrow UNA VEZ QUE FUE ROBADA ACUDÍ A UN GM O GA NO RECUERDO EL NOMBRE Y LE PLANTE LA SITUACIÓN SU RESPUESTA FUE (OK TE AYUDAREMOS TE AVISO) YO INSISTIR VARIOS DÍAS Y NADA TODO LO TOMARON COMO SI NADA, POR ELLO DEJE DE JUGAR PORQUE ESTABA MOLESTO POR PERDER MI PJ QUE CON TANTO ESFUERZO LO TENIA A RAÍZ DEL TIEMPO VOLVÍ AL JUEGO HACE COMO 2 SEMANAS ACUDÍ AL GA KEILA Y ME DIJO QUE ME PODRÍA AYUDAR PERO EN VERDAD NO RECUERDO MUCHO DE LA CUENTA, SI SE SU NOMBRE PERO DEL RESTO NO RECUERDO MUY BIEN PORQUE ES MUCHO TIEMPO. POR FAVOR SI ME PODRÍAN AYUDAR A RECUPERAR MI CUENTA SE LOS AGRADECERÍA. EL NOMBRE DE MI PJ ES _RaTonZito_
 
Última edición:
Mensajes
1
Reacciones
0
QUIERO RECUPERA UNA CUENTA QUE NO RECUERNO EL ID NI EL MAIL CON CUAL LO REGISTRE

HOLA BUENAS TARDES HABLE CON [GA] Keila me dijo que pidira ayuda desde aqui no recuerdo el ID pero el nombre de mi personaje es TE_AMO_JOAKO

ME GUSTARIA RECUPERAR LA CUENTA ESPERO SU AYUDA GRACIAS
 

Naoki

Moderador
Miembro del equipo
Mensajes
472
Reacciones
17
HOLA BUENAS TARDES HABLE CON [GA] Keila me dijo que pidira ayuda desde aqui no recuerdo el ID pero el nombre de mi personaje es TE_AMO_JOAKO

ME GUSTARIA RECUPERAR LA CUENTA ESPERO SU AYUDA GRACIAS

ID enviado por PM

ricardot3 Ya ha pasado mucho tiempo y la verdad no creo que se te pueda ayudar a estas alturas, es probable que tu cuenta le pertenezca a otro usuario actualmente y la haya comprado de forma legal, en dado caso no podemos devolverte dicha cuenta

Lo siento
 
Arriba